пятница, 26 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 22 октября 2014 г.

Найти

Для желающих работать в органах местного самоуправления в исполкоме Славянска есть специальная папка, куда можно положить свое резюме.

И. о. городского головы Славянска Олег Зонтов решил развеять миф о том, что исполком это «некое закрытое акционерное общество, куда устроится на работу практически нереально». Отныне формировать кадровый резерв исполнительных органов городского совета он намерен «открыто». Об этом Олег Зонтов заявил на аппаратном совещании.

22 Октября 2014  17:55
  • img1674
  • img1

В Славянске более 40 тысяч льготников. В исполкоме обсуждали проблемы пассажиров маршруток, которые имеют право ездить бесплатно

22 октября, одним из основных вопросов заседания совета ветеранов стало обсуждение проблем льготных категорий пассажиров. Большое количество льготников и маленькие компенсации перевозчикам, зачастую создают конфликтные ситуации. Эта проблема в Славянске уже много лет вызывает дискуссии, тем не менее, вопрос не решается. Многие льготники вынуждены оплачивать проезд.

22 Октября 2014  15:56
  • img1644
  • img1

Цена вопроса: чтобы отремонтировать разрушенную пятиэтажку на улице Г. Лозановича, 8, подрядчики в очередь не становятся.

На календаре 22 октября. Через два дня в Славянске начнется отопительный сезон, но не для всех. Жильцы дома на ул. Лозановича, 8 пока туманно себе представляют, как они будут зимовать, если их дом так и не начнут ремонтировать. Людям обещают, что вот вот подрядчик приступит к ремонту. По последней информации, озвученной на аппаратном совещании, это должно было случиться еще вчера.

22 Октября 2014  14:40
  • img2742
  • img6

26 октября Донбасс ожидает протестное голосование - более 30% избирателей готовы уже сейчас поддержать «Оппозиционный блок»

Сегодня в преддверии выборов 26 октября вся страна задается вопросом: как проголосует Донбасс? Вернее, та его часть, где голосование будет возможным. Поддержат ли там партии, представляющие власть и ее попутчиков, или же отдадут предпочтение оппозиции. В оценках и прогнозах недостатка нет. Однако все это – только предположения. А что же говорит социология?

22 Октября 2014  14:39
  • img1925
  • img1

«Основная задача пережить эту зиму»: заседание совета ветеранов посетил и.о. городского головы Олег Зонтов

22 октября, состоялось заседание совета ветеранов Славянска. Встречу ветеранов посетил секретарь городского совета, исполняющий обязанности городского головы Олег Зонтов. Говорили о текущих проблемах и грядущих изменениях. В начале своей речи Олег Зонтов подчеркнул, что у и.о. городского головы должно быть время на то, чтобы выслушать вопросы, которые поднимаются на совете ветеранов.

22 Октября 2014  10:56
  • img1243
  • img2

Когда житель Славянска в полночь стоял на обочине с 38 метрами троллей, он совершенно не ждал встречи с правоохранителями

На сегодняшний день большую часть из числа всех преступлений в городе Славянске с начала этого года составляют кражи. Ежедневно нарядами ППС осуществляется объезд территории города. Во время одного патрулирований по улице Современной, ближе к полуночи, их внимание привлек стоящий на обочине мужчина. Встреча с правоохранителями в планы ночного путешественника не входила.

22 Октября 2014  10:52
  • img1576
  • img1
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn