четверг, 25 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 08 октября 2014 г.

Найти

Житель Славянского района хранил на чердаке около семи килограммов травы

Первый раз с правоохранителями Славянска житель пос. Былбасовка столкнулся в марте этого года. Он был осужден по части 2 статьи 309 КК Украины к наказанию в виде лишения свободы сроком на 2 года. Но, от ответственности 48-ми летний житель уклонялся. Хотя это не мешало ему продолжать свою преступную деятельность.

8 Октября 2014  20:37
  • img1558
  • img1

Жителей Славянска, которые имеют незаконное оружие, просят сдать его до конца октября, иначе – 7 лет свободы не видать.

С 1- го по 31- то октября 2014 года линейным отделом на станции Славянск проводится месячник добровольной сдачи оружия, боеприпасов, взрывных материалов и специальных средств. Граждане будут иметь возможность добровольно сдать в органы внутренних дел оружие, которое сохраняется у них с нарушением действующего законодательства.

8 Октября 2014  19:23
  • img1227
  • img1

Школьники Славянска пойдут на осенние каникулы с 27 октября

На аппаратном совещании докладчик от отдела образования городского совета сообщил, что осенние школьные каникулы в Славянске начнутся с 27 октября. Дата начала каникул соответствует нормам Министерства образования.

8 Октября 2014  13:41
  • img1876
  • img1

У лидера избирательной гонки в Славянске – 20,1% поддержки. При этом каждый третий житель округа еще не определился со своим выбором.

4-7 октября Институтом исследования регионального развития Украины (Киев) проводилось изучение мнения населения относительно основных социальных проблем и послевоенного восстановления региона. На территории округ № 47 были опрошены жители Донецкой области, проживающие в г.Славянск, г.Николаевка, Славянском и Александровском районах, имеющие право голоса на период проведения опроса, то есть дееспособные и правоспособные лица, достигшие 18-летнего возраста.

8 Октября 2014  13:07
  • img3017
  • img1

В Славянск доставят БТР, который был найден в одном из боксов коммунального предприятия Харькова

5 октября в одном из боксов харьковского коммунального предприятия активисты нашли боевой БТР. Чуть позже был установлен владелец техники. Он сообщил, что использовал ее в мирных целях - ездил по бездорожью и загородной местности. Также мужчина заявил о том, что готов передать БТР волонтерам, которые отремонтируют его и передадут украинским военным в Славянск, передает ICTV.

8 Октября 2014  13:07
  • img1424
  • img1
  • img1

«Мы должны сделать все возможное, чтобы убрать это правительство и привести во власть новых людей»

Быть или не быть теплу в наших квартирах? Таким вопросом задается каждая семья. Не добавляют оптимизма и заявления правительства, фактически расписавшегося в своей профнепригодности. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк уже заявил, что для нормального прохождения отопительного сезона стране не хватает еще 5 млрд. кубометров газа. Откуда возьмется этот объем при полном банкротстве и неплатежеспособности государства? И возьмется ли?

8 Октября 2014  10:29
  • img1851
  • img1

«Гастролер» из Чугуева ночью спер жигули в центре Славянска, но покататься на краденной «пятерке» так и не успел

Житель города Чугуев Харьковской области приехал в Славянск, чтобы обзавестись автомобилем. Особо заморачиваться двадцатилетний парень не стал и в ночь с 4 на 5 октября «свистнул» жигули возле подъезда жилого дома по ул. Октябрьской революции. На «пятерке» он успел доехать до мр-на Артема. Там его планам помешали славянские правоохранители.

8 Октября 2014  10:18
  • img1473
  • img1

Последние заявления Сергея Тигипко окончательно развеяли миф о его «оппозиционности»

«Заявление лидера «Сильной Украины» Сергея Тигипко о его готовности войти в будущем парламенте в коалицию с партиями «майданного» большинства показало истинное лицо этого политика. Тем самым Тигипко окончательно развеял миф о своей «оппозиционности».

8 Октября 2014  9:51
  • img1286
  • img1
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn