пятница, 26 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 20 октября 2014 г.

Найти

Творческие коллективы Славянска подарили хорошее настроение военным, которые находятся вдали от дома

18 октября в Славянске в актовом зале сельскохозяйственного техникума состоялся концерт с участием ведущих творческих коллективов города. Воспитанники школы искусств и центра культуры и окружающей среды подарили военным, которые находятся вдали от дома, позитивные эмоции и хорошее настроение.

20 Октября 2014  22:13
  • img1813
  • img12

Транспортная милиция организовала работу фильтрационного центра на железнодорожном вокзале Славянска

Транспортная милиция Донбасса в линейных отделах на станциях Мариуполь, Славянск, Красный Лиман, Красноармейск, Волноваха организовала работу фильтрационных центров и выявляет запрещенные к обороту предметы и вещества.

20 Октября 2014  19:38
  • img4394
  • img4

В Славянске ищут нелегальные пункты обмена валют и "менял" которые работают с нарушениями закона

В Славянске усилили контроль за пунктами обмена валют. Местным «менялам» напоминают об ответственности за нарушение правил валютно-обменных операций, сообщает пресс-служба горотдела милиции.

20 Октября 2014  12:05
  • img2840
  • img1

Все ближе к мечте об ухоженном зеленом сквере в центре Славянска, с клумбами, аллеями, спортивной и детской площадкой

19 октября состоялся очередной «воскресник» по уборке парка имени Гагарина (от самолета на остановке «Аизовская поликлиника» до здания корпуса технологического факультета ДДПУ), участие в котором приняли более 30 человек. Активисты вышли на уборку сквера семьями. Трудились на благо города даже маленькие дети. Радует то, что к уборке парковой зоны присоединялись прохожие.

20 Октября 2014  12:01
  • img1850
  • img13

Сайт Slavgorod.com.ua представляет ТОП-10 участников славянского патриотического автопробега

Cлавянский автопробег в поддержку соборности Украины стал уже доброй традицией. Украшая автомобили национальной символикой, славянцы и гости города колесят по Славянску каждое воскресенье. Для многих это не просто хорошее времяпровождение, это возможность высказать свою гражданскую позицию. Сайт Slavgorod.com.ua представляет вашему вниманию ТОП-10 участников славянского патриотического автопробега.

20 Октября 2014  11:15
  • img1607
  • img10

В парке культуры и отдыха в Славянске состоялся чемпионат Донецкой области по легкоатлетическому кроссу (Фото)

18 октября в Славянске состоялся чемпионат Донецкой области по легкоатлетическому кроссу, посвященный памяти заслуженного тренера Украины Николая Ковалева. Соревнования в этом году проходили в парке культуры и отдыха. С погодой не повезло, но это ничуть не повлияло на настроение спортсменов.

20 Октября 2014  10:45
  • img2674
  • img20

Четверо мужчин на Мерседесе пытались проехать через блокпост в районе Славянска с заклеенными скотчем номерами и везли с собой гранаты

Вечером 19 октября военнослужащими НГУ во время проверки транспорта на одном из блокпостов в районе м. Славянска Донецкой области были задержаны четверо подозрительных мужчин, которые пытались пересечь пункт контроля с заклеенными скотчем номерами автомобилю "Мерседес", сообщает пресс-служба Национальной гвардии Украины.

20 Октября 2014  10:00
  • img1614
  • img1

Подготовка к выборам в Славянске: глав и секретарей участковых избирательных комиссий учили, как правильно организовать работу в день выборов

17 октября в горисполкоме Славянска состоялась встреча главы правления Комитета избирателей Украины Алесандра Черненко с главами и секретарями участковых избирательных комиссий 47 округа. Цель встречи – проведение тренинга, инструктажа о том, как должна проходить работа участковых избирательный комиссий. Участникам рассказали, как вести себя в той или иной ситуации в день голосования.

20 Октября 2014  9:00
  • img1548
  • img5

Накануне народного волеизъявления: украинцам рассказали, чего нельзя делать на выборах, и как защитить свои права

Одни называют грядущие выборы в Верховную Раду пустой тратой денег во время боевых действий на Донбассе. Другие считают необходимым обновить законодательную власть, поскольку после февральских событий она перестала отвечать ожиданиям и настроениям украинцев. Ясно одно – выборы будут. И, как бы вы к ним не относились, прийти и высказать свою точку зрения необходимо. В этом материале попробуем разобраться, какие «подводные камни» могут поджидать вас накануне и в день голосования.

20 Октября 2014  7:02
  • img1499
  • img2
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn