четверг, 25 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 12 октября 2014 г.

Найти

Депутата горсовета Славянска Вадима Ляха отпустили под залог в 97 тысяч гривен

11 октября в Артемовске состоялось судебное заседание межрайонного суда, где избиралась мера пресечения для задержанного депутата горсовета Славянска Вадима Ляха. Напомним, что 10 октября в его доме был произведен обыск. Сам Вадим Лях задержан. По словам судьи Игоря Решетняка, Вадим Лях подозревается в совершении преступления по ст. 263 ч. 1 КПК Украины.

12 Октября 2014  21:36
  • img2367
  • img1

На Центральной площади Славянска собирали средства для украинских солдат и дарили сувениры

12 октября, на Центральной площади Славянска проходила патриотическая акция в поддержку украинской армии. Любой желающий мог пожертвовать средства на нужды украинских военных и получить взамен сувенир с украинской символикой. Чем весомее вклад делали небезразличные жители, тем более дорогой сувенир презентовали организаторы акции.

12 Октября 2014  21:12
  • img1564
  • img1

«В этот трудный момент, я возглавлю городской совет»: кандидатуру Олега Зонтова на должность секретаря городского совета поддержала громада Славянска

12 октября, одним из главных вопросов на традиционном Народном вече стало рассмотрение кандидата на пост секретаря славянского городского совета от громады. На сегодняшнем мероприятии шла дискуссия о том, кто же может представить интересы активистов в городском совете Славянска. Приехавший вчера на побывку депутат городского совета Олег Зонтов, сообщил что готов взять на себя такую ответственность.

12 Октября 2014  20:49
  • img2279
  • img3
  • img2

Участники славянского автопробега продолжают выступать в поддержку Украины

11 октября, на Центральной площади Славянска состоялся автопробег, ставший уже традиционным. В сегодняшнем мероприятии принимало меньшее количество автомобилей в сравнении с прошлой акцией, тем не менее, по насыщенности и количеству национальной символики не уступало. На автопробег выехало порядка тридцати автомобилей.

12 Октября 2014  20:13
  • img1291
  • img5
  • img2

Проект «Зеленый сквер»: в Славянске облагородят заброшенный сквер и оборудуют место для семейного отдыха

11 октября, в Славянске состоялся очередной субботник. На этот раз, облагородить решили заброшенный сквер в районе учебного корпуса технологического факультета ДГПУ. Инициативная группа и волонтеры, пришедшие поддержать акцию, занялись уборкой веток, мусора и поросли. Ранее на этом месте был сквер имени Гагарина, но вот уже более десяти лет эта территория не убиралась.

12 Октября 2014  17:45
  • img1675
  • img5

«Мой дом, моя работа, мои друзья»: в Славянске состоялась очередная фотовыставка с участием городских фотографов

11 октября, в стенах славянской Центральной библиотеки прошла очередная фотовыставка «Мой дом, моя работа, мои друзья». По словам организаторов, обширная тема выставки была выбрана не случайно - авторам работ хотелось дать больше свободы для фантазии. Жители города смогут любоваться работами до конца октября.

12 Октября 2014  10:15
  • img1187
  • img5
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn