четверг, 18 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 10 октября 2014 г.

Найти

Петр Порошенко уволил с должности губернатора Донецкой области Сергея Таруту и назначил на его место бывшего главу внутренних войск Александра Кихтенко.

Информация о том, что президент Украины уволил Сергея Таруту, ранее распространилась в СМИ, однако на сайте президента не было указа об увольнении. Пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко сообщил, что президент Украины действительно уволил Таруту. По его словам, об этом Порошенко сообщил, находясь в городе Краматорске

10 Октября 2014  21:44
  • img1066
  • img1
  • img2

Сессию в Славянске снова сорвали, жизнедеятельность города под угрозой: депутаты и общественность решают, кого и в какое кресло посадить.

В Славянске снова сорвали сессию городского совета, на которой должны были голосовать за отставку и.о. мэра города Павла Придворова. Несмотря на то, что активисты заблокировали сессионный зал, депутаты надеялись провести собрание в малом зале на третьем этаже городского совета. Пока ждали Павла Придворова, общественность переместилась из большого сессионного зала исполкома и присоединилась к депутатскому корпусу на 3 этаж.

10 Октября 2014  21:19
  • img1571
  • img3
  • img1

«Дорога Жизни» открывает в Славянске социальные магазины, в которых цены на продукты будут ниже на 20% -30%

«Дорога Жизни» запускает в работу социальные продовольственные магазины в Славянске и в Александровке. Ожидается, что цены на продуты питания в них будут на 20-30% ниже рыночных. Но отовариваться в них смогут лишь обладатели социальной карты «Дороги Жизни».

10 Октября 2014  14:36
  • img4379
  • img1

Вооруженные люди обыскивают дом депутата Славянского городского совета Вадима Ляха (Добавлено фото и видео)

В доме депутата Славянского городского совета проводят обыск вооруженные люди. Журналист сайта Slavgorod.com.ua выехал на место событий. Городской совет снова блокируется активистами. Как стало известно из собственных источников, сессионный зал заблокирован.Внутри исполкома и на его территории находятся вооруженные люди батальона «Січ». По их заявлениям, при обыске в доме Ляха найдено оружие. Следите за нашими новостями, которые будут обновляться.

10 Октября 2014  13:26
  • img4379
  • img11
  • img5

Автопробег в Славянске набирает обороты: в воскресенье состоится очередная акция в поддержку соборности Украины

В воскресенье, 12 октября в 13:30 состоятся сборы на участие в очередном автопробеге по городу Славянску в поддержку Украины. Пробег будет проходить с использованием национальной символики под девизом «Славянск – это Украина». Сбор участников состоится на стоянке городского исполнительного комитета возле кафе «Белая ночь».

10 Октября 2014  13:25
  • img1280
  • img1

Люди не ожидали увидеть в пенсионном фонде Славянска Юрия Солода с супругой Натальей Королевской. Встреча получилась спонтанной, но проблемы были услышаны

Кандидат в народные депутаты от Славянска Юрий Солод вместе с супругой Натальей Королевской, которая идет на выборы как член партии «Опозиционный блок» посетили Управления пенсионного фонда в Славянске, чтобы лично разобраться в причинах задержек по выплате пенсий жителям города и переселенцам, а также вместе с руководством пенсионного фонда найти пути решения возникших проблем.

10 Октября 2014  10:16
  • img2939
  • img4

Национальная гвардия помогла доставить в Славянск специальный тираж газеты «Сегодня» для переселенцев

8 октября, в Славянск был доставлен очередной бесплатный тираж газеты «Сегодня» для временных переселенцев из зоны боевых действий, прибывающих в нашем городе. Военнослужащие Национальной гвардии Украины доставили специальный тираж на первый этаж Славянского городского совета.

10 Октября 2014  9:32
  • img1306
  • img4
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn