пятница, 19 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 24 октября 2014 г.

Найти

Данные из исполкома о старте отопительного сезона: из 534 жилых домов Славянска без тепла остались 14

На заседании исполнительного комитета Славянска заместитель директора «ПЕ Славянсктеплосети» Давид Ремпель отрапортовал о начале отопительного сезона. Однако не все пошло по плану. Из 37 котельных запущено только 36. На одной из пострадавших во время обстрела котельной по ул. Королева, обнаружились утечки, которые не показали себя при «холодном пуске».

24 Октября 2014  18:10
  • img1036
  • img1

Благотворительный концерт в театре "Эстония" собрал 27 тысяч евро на подарок для школы искусств Славянска. Сертификат и ключи уже вручены директору школы

Национальная опера «Эстония» в сотрудничестве с Украинской Национальной оперой организовали благотворительный гала-концерт «Эстония на благо Украины», доход от которого будет направлен на покупку нового рояля для учеников школы искусств Славянска.

24 Октября 2014  17:26
  • img2013
  • img2

«Страна кукляндия»: в Центральной библиотеке Славянска открылась выставка кукол

23 октября, на втором этаже Центральной библиотеки Славянска открылась выставка кукол под названием «Страна кукляндия». Ученики младших классов шестой и восемнадцатой школы посмотрели работы мастеров из Харькова, Львова, Луганска, Ужгорода и других городов Украины. Выставка не ограничилась показом работ, дети также приняли участие в интересных занятиях.

24 Октября 2014  15:18
  • img2525
  • img9

На одного из кандидатов в народные депутаты от Славянска накатали 15 заявлений в милицию

В горотдел милиции поступило 19 заявлений о нарушениях избирательного процесса в Славянске. Одно из заявлений направлено по территориальности в Печерский райотдел г. Киева. В двух заявлениях сообщалось о факте установки рекламы в непредусмотренном для этого месте. 15 заявлений касаются фактов возможного подкупа избирателей одним из кандидатов в народные депутаты. Все заявления объединены в одно уголовное производство по статье 157 УК.

24 Октября 2014  15:17
  • img1584
  • img1

Криминогенная обстановка в Славянске стабильная. К выборам готовы

Как сообщил начальник горотдела Славянска Игорь Рыбальченко, криминогенная обстановка в городе и районе стабильная. Поступают обычные сообщения о преступлениях, в основном – это кражи бытового имущества, мобильных телефонов, велосипедов и скутеров. Резонансных преступлений не зарегистрировано.

24 Октября 2014  14:04
  • img1307
  • img1

Как школьники из Славянска съездили в Киев в рамках проекта «Дружим школами». (Фото)

В субботу семеро школьников из Славянска приехали в Киев в рамках спецпроекта «Дружим школами», организованного «Вестями». Встретили ребят на вокзале. Веселые и жизнерадостные, всю ночь в дороге они так и не смогли сомкнуть глаз, предвкушая встречу со столицей. И уже на подъездах прильнули к окнам, удивляясь масштабной застройке окраин и пытаясь подсчитать количество этажей в киевских высотках, пишут Вести. (Фото А. Бойко «Вести»).

24 Октября 2014  12:48
  • img1729
  • img9

Юрий Солод: Инвестиции в образование самые эффективные

Волонтеры «Дорога Жизни» оперативно отреагировали на обращения педагогических коллективов Славянских школ № 19 и №16. Накануне зимы в первой из них в кабине труда, спортзале, библиотеке, коридорах первого и второго этажа установлены новые стеклопакеты.

24 Октября 2014  11:03
  • img1229
  • img1

Жители Славянска пришли на встречу с представителями Радикальной партии Олега Ляшка

У памятника Тарасу Шевченко в Славянске состоялась встреча жителей города с представителями и боевым товарищами Олега Ляшка, кандидатом в народные депутаты от Радикальной партии Василием Амельченко и доверенным лицом кандидата в народные депутаты по 47 округу от Радикальной партии Сергея Савченко. Они приехали в Славянск, чтобы на суд жителей города представить программу Радикальной партии.

24 Октября 2014  11:00
  • img1868

В двух школах Славянска реализуется проект по подключению к сети интернет

На днях состоялась встреча кандидата в народные депутаты по 47-му избирательному округу Сергея Белогородского с учащимися и учителями двух школ Славянска №4 и №9, а также интернет провайдером «Славянские домашние сети». Во время встречи Сергей Белогородский подчеркнул важность внедрения современных информационных каналов связи в образовательный процесс.

24 Октября 2014  7:48
  • img1247
  • img2
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn