суббота, 27 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 07 октября 2014 г.

Найти

Работы у пиротехников Славянска хватает, горючего - нет: после войны в городе и районе найдено 12 тысяч боеприпасов.

В Славянске и районе после окончания боевых действий найдено 12 тысяч боеприпасов. Ежедневно пиротехникам поступает от 5 до 10 заявок от жителей города о взрывоопасных находках. На сегодняшний день есть проблемы с обеспечением автомобилей пиротехнических групп горюче-смазочными материалами. Об этом доложил на аппаратном совещании представитель ГСЧС г. Славянска.

7 Октября 2014  20:05
  • img1267
  • img1

В Славянске начали ремонт и остекление фильтровальной станции

В Славянске начали ремонт и остекление фильтровальной станции Во время боевых действий в Славянске пострадала фильтровальная станция КП «Славгорводоканал» в мр-не Артема. Как сообщил на аппаратном совещании 7 октября и. о. директора водоканала Владимир Байрачный, сегодня подрядчик приступает к остекленению окон. Через два дня будет закончен ремонт кирпичной кладки здания фильтровальной. После ремонтники займутся восстановлением парапета.

7 Октября 2014  18:41
  • img2171
  • img2

О готовности Славянска к отопительному сезону отчитался замдиректор теплосети Давид Ремпель

Четыре жилых многоэтажных дома в Славянске не готовы к отопительному сезону - на ул. Ленина, 53, Лозановича, 8, Октябрьской революции, 40, Комяхова, 69. Это связано с тем, что в некоторых квартирах этих домов продолжаются ремонтные работы. «В доме на ул. Бульварная, 4 система отопления восстановлена, за исключением разрушенного подъезда - это15 квартир», - сообщил заместитель директора ПЕ «Славчнсктеплосеть» Давид Ремпель.

7 Октября 2014  14:56
  • img1702
  • img1

Основы самореализации населения: жителей Славянска научат эффективно решать местные проблемы и создавать общественные объединения

Общественная организация "Донецкий пресс-клуб" инициирует проведение цикла мастер-классов, направленных на эффективное развитие местных общин. В целом, планируется проведение шести практических мероприятий. Жители Славянска, Краматорска, Дружковки, Константиновки, Артемовска, Доброполья, Красноармейска и других городов приглашаются принять участие в мероприятии. Обучение будет проходить с октября по декабрь.

7 Октября 2014  14:35
  • img1892
  • img1
  • img1

Пять жилых многоэтажных домов в Славянске не ремонтируются из-за бумажной волокиты

В Славянске продолжаются работы по восстановлению домов, разрушенных в ходе боевых действий. Как сообщил заместитель начальника ЖКХ Дмитрий Диденко ремонтно-восстановительные работы приостановлены в пяти многоэтажных жилых домах города по следующим адресам: ул. Ленина, 53, Лозановича, 8, Октябрьской революции, 40, Комяхова, 69 и Бульварная, 4. Это связано с тем, что не готова техническая документация.

7 Октября 2014  13:54
  • img1569
  • img1

Право выбора: переселенцы из оккупированных городов Донбасса смогут проголосовать на парламентских выборах

По самым скромным подсчетам правительства в мирной части Украины пребывают около 350 тысяч переселенцев из зоны проведения АТО. На самом же деле людей, прибывших на «большую землю» из самопровозглашенных республик гораздо больше. И у каждого из них есть Конституционное право прийти 26 октября на избирательный участок и отдать свой голос за понравившуюся политическую силу.

7 Октября 2014  11:53
  • img2075
  • img4
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn