суббота, 20 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 14 ноября 2014 г.

Найти

Диалога не получилось: громада забраковала претендентов на должность начальника отдела культуры и пообещала неугодным люстрацию

13 ноября громада Славянска вновь собралась в большом зале горсовета на публичное собеседование с претендентами на должность начальника отдела культуры города. Следует отметить, что документы на вакантную должность подали два претендента. Один из них на встречу с громадой не явился. Но, сей факт абсолютно не расстроил общественность. По мнению половины собравшихся, ни один из представленных кандидатов не достоин заниматься культурой города.

14 Ноября 2014  19:07
  • img2535
  • img2
  • img2
  • img3

Губернатор Донецкой области Александр Кихтенко поздравил Донбасский государственный педагогический университет с 75-летним юбилеем

13 ноября, свою семьдесят пятую годовщину отпраздновал Донбасский государственный педагогический университет. Большое количество гостей пришло поздравить преподавателей и студентов с юбилеем родного учебного заведения. Среди высокопоставленных гостей были губернатор Донецкой области генерал Александр Кихтенко, а также замминистра образования и науки Украины Алексей Днепров.

14 Ноября 2014  18:10
  • img2614
  • img16

В Славянске освободилось место в кресле начальника отдела образования

Как сообщил и. о. мэра Славянска Олег Зонтов во время проведения общественных слушаний, вчера он подписал приказ об увольнении с должности начальника отдела образования городского совета Александра Зубарева. В понедельник будет объявлен конкурс на замещение вакантной должности. Александр Зубарев будет переведен на одну из должностей в ДГПУ.

14 Ноября 2014  16:12
  • img1527
  • img2
  • img1

Губернатор Донецкой области Александр Кихтенко совершил рабочую поездку в Славянск, чтобы посмотреть, как продвигается ремонт разрушенных многоэтажных домов

Сегодня, 14 ноября губернатор Донецкой области Александр Кихтенко совершил рабочую поездку в Славянск, чтобы лично проконтролировать, как продвигается восстановление разрушенных многоэтажных домов. Он встретился с руководителем подрядной организации, которая приступила к ремонтным работам в доме на улице Бульварная 4, а затем отправился на улицу Олимпийская, 7.

14 Ноября 2014  15:36
  • img4694
  • img3

Жители дома по улице Чубаря в Славянске жалуются на отсутствие воды

Уже шестой день сидят без воды жильцы дома по улице Чубаря, 49 в Славянске. По их словам, еще в начале прошлой недели в этом доме произошел порыв водопровода, после чего были вызваны работники КП «Славгорводоканал». Приехав на место, работники осмотрели участок, тем не менее, провели ремонтные работы только через неделю. После этого вода пропала вовсе.

14 Ноября 2014  11:30
  • img1779
  • img3
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn