четверг, 18 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 04 ноября 2014 г.

Найти

В Славянске демонтируют все разрушенные билборды

Главный архитектор Славянска Виталий Кияшко сообщил о том, что в городе проведена инвентаризация всех рекламных носителей. Цель данного мероприятия заключалась в том, чтобы навести порядок на славянских улицах и убрать те рекламные конструкции, которые на сегодняшний день продолжают напоминать о войне или же находятся в неудовлетворительном виде после проведенных выборов.

4 Ноября 2014  14:45
  • img1322
  • img1

Житель Киевской области нашел в кафе Славянска сумку с патронами от автомата Калашникова

Сотрудниками линейного отдела на станции Славянск Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге зарегистрировано сразу два факта изъятия боеприпасов на территории узловой железнодорожной станции.

4 Ноября 2014  14:14
  • img1551
  • img1

Подарок из Коростеня будет отапливать Славянский центр культуры и окружающей среды

Сегодня и. о . начальника отдела культуры Оксане Гусейнновой на аппаратном совещании были вручены документы на мини-котельную, которая была подарена Славянску жителями города Коростень, в частности работниками «Коростенского завода теплотехнического оборудования». По словам Оксаны Гусейновой, новый модульный твердотопливный котел будет отапливать помещение центра культуры и окружающей среды – бывший ДК Железнодорожников.

4 Ноября 2014  13:16
  • img1612
  • img1

Начальником УЖКХ Славянска может стать руководитель общественной организации «Честь имею» Андрей Белозеров

Стало известно, кто может возглавить Славянское управление жилищно-коммунального хозяйства. Как выяснилось, на эту должность претендует руководитель общественной организации «Честь имею» Андрей Белозеров. Напомним, что ранее он собирался занять кресло заместителя городского головы Славянска. Но его кандидатура не была одобрена депутатами горсовета.

4 Ноября 2014  12:32
  • img3187
  • img1

Житель Николаевки Славянского района прятал в доме боевой арсенал

Сотрудники милиции по месту проживания 22 – летнего жителя г. Николаевка Славянского района выявили и изъяли оружие и боеприпасы. Злоумышленник хранил разнообразное количество опасных предметов в сарае и коридоре своего дома.

4 Ноября 2014  11:38
  • img1773
  • img1

В Славянске откроется социальная баня, где обещают бесплатные купания для жителей города

Как сообщил секретарь городского совета Олег Зонтов, на днях он встречался с руководителем содружества социальных предпринимателей Глебом Спиваковым. Во время встречи обсуждался вопрос об открытии в Славянске так называемой социальной бани. По задумке в такой бане будут отведены специальное время для бесплатного купания жителей города.

4 Ноября 2014  11:26
  • img3453
  • img1

В Славянске создан единый координационный центр волонтеров

31 октября в помещении исполкома состоялось координационное собрание волонтеров. Центр социальной службы по делам семьи, детей и молодежи собрал общественные организации, волонтеров, психологов, студентов и активных граждан, чтобы обсудить вопросы координации работы с вынужденным переселенцам и славянцам, чьи дома пострадали или были уничтожены во время проведения боевых действий на территории города.

4 Ноября 2014  10:42
  • img1628
  • img2
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn