четверг, 25 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 06 ноября 2014 г.

Найти

Подземная тайна водоканала Славянска: всех бывших директоров предприятия призывают объединиться и помочь новому руководству разобраться «где сети зарыты»

На сегодняшнем заседании депутатских комиссий снова обсуждался вопрос о выведении из кризиса КП «Славгорводоканал». Генеральный директор предприятия Владимир Байрачный предоставил на суд депутатов разработанные мероприятия по выводу водоканала из кризиса. Согласно его подсчетам на это необходимо 131 млн. 166 тыс. грн. Эта сумма шокировала депутатскую комиссию.

6 Ноября 2014  18:25
  • img2656
  • img1

И хочется и колется: у Славянска появилась возможность получить 10 новых современных троллейбусов всего за 25 миллионов гривен

В рамках программы поддержки Европейским союзом Славянск будет участвовать в европейских грантах на сумму от 200 тыс. евро до 2 млн. евро. Один из проектов, который предоставило для участия в конкурсе управление стратегического планирования инвестиционной политики и внешнеэкономических связей – «Обновление подвижного состава троллейбусного парка КП «Троллейбусное управление».

6 Ноября 2014  16:55
  • img2132
  • img1

Рука дружбы: Славянск и Коростень заключают договор о торгово-экономическом сотрудничестве

Между Славянском и городом Коростень, Житомирской области будет заключен договор о торгово-экономическом сотрудничестве, а также сотрудничестве в сфере образования, охраны здоровья, культуры, туризма и других сферах жизнедеятельности городов. Такое решение было принято после поездки и. о. мэра Олега Зонтова в Коростень, который оказал гуманитарную помощь Славянску в виде мини-котельной и более 20 тонн напольного покрытия.

6 Ноября 2014  15:48
  • img1311
  • img1

В Славянском управлении капитального строительства грядут массовые увольнения

На заседании исполкома директор КП «СлавУКС» Игорь Шаповалов отчитался о работе предприятия в первом полугодии текущего года. Также он сообщил о том, что в 2015 году предприятие планирует сокращение штата на 5 человек. Уволить планируют заместителя директора, секретаря и три инженера.

6 Ноября 2014  12:10
  • img2740
  • img1

Из-за боевых действий вся Донецкая область, в том числе и Славянск, осталась без интернета

Под Красноармейском в ходе боевых действий перебит оптоволоконный кабель, вся Донецкая область пользующаяся услугами Укртелекома осталась без доступа к интернету. Большое количество абонентов Славянска обращаются за информацией, тем не менее, когда появится возможность приступить к ремонтным работам – не известно.

6 Ноября 2014  12:00
  • img2603
  • img1
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn