пятница, 26 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 07 ноября 2014 г.

Найти

Реалии жизни жителя Славянска: под подушкой гранаты, а в шкафу патроны

41 - летнему жителю г. Славянска грозит уголовная ответственность. По месту его жительства сотрудники милиции выявили боеприпасы. Патроны он прятал в шкафу спальни, а гранатам нашел место «потеплее» - их обнаружили на кровати под подушкой.

7 Ноября 2014  16:24
  • img2047
  • img1

Журналисты сайта Slavgorod.com.ua узнавали - кто сегодня стреляет и что взрывается в Славянске

В Славянске началась паника. Жители города слышат пулеметные очереди и взрывы, но не знают что происходит – наступление войск ДНР или учения на полигонах сил АТО. В панику также вгоняют проблемы с мобильной связью, пропавший интернет от «Укртелекома», временное прекращение работы ТВ каналов и заявления представителей ДНР о том, что Славянск буде возвращен под контроль сил ДНР в различных СМИ.

7 Ноября 2014  16:01
  • img3895
  • img1
  • img1

Жители Славянска чтят память Великого Кобзаря

6 ноября 2014 года в читальном зале Центральной библиотеки Славянска в рамках Дня украинской письменности и языка состоялось заключительное мероприятие по празднованию 200-й годовщины со дня рождения Тараса Шевченко. Поэтический альбом «Пусть дух Тараса объединит нас» собрал творческих людей города, библиотекарей, поэтов, краеведов, почитателей творчества Т.Г.Шевченко и Шевченка, как поэта, Который объединяет Украину.

7 Ноября 2014  12:32
  • img1581
  • img6

Представители ООН позаботились о пациентках родильного дома Славянска, привезли теплые одеяла и постельное

6 ноября представители Управления Верховного Комиссара ООН по делам беженцев передали гуманитарную помощь КУ «Родильный дом», который пострадал во время боевых действий. Основные ремонтные работы в родильном доме уже закончены. Но роддом испытывал недостаток в постельных принадлежностях. Поэтому было принято решение о передаче гуманитарной помощи в виде 110 комплектов постельного белья, полотенец и теплых одеял.

7 Ноября 2014  12:10
  • img1511
  • img5

Милиция Славянска «наведалась в гости» в зал игровых автоматов

Сотрудники Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями Славянского ГО милиции получили информацию о том, что в одном из помещений кафе г. Николаевка Славянского района функционирует игровой зал. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. При осмотре одного из складских помещений увеселительного заведения правоохранители выявили и изъяли одиннадцать игровых автоматов.

7 Ноября 2014  9:55
  • img1439
  • img1

Госказначейство осуществило платежи в сумме более 3,5 миллионов для восстановления сооружений, которые пострадали в Славянске

Государственная казначейская служба осуществила платежи для восстановления ряда сооружений, пострадавших во время боевых действий в зоне проведения Антитеррористической операции в городе Славянске. Об этом сообщает пресс-служба Госказначейства.

7 Ноября 2014  9:35
  • img1112
  • img1
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn