суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Работа за границей: как найти вакансии от польских работодателей

Работа за границей: как найти вакансии от польских работодателей

К сожалению, ситуация в Украине довольно не стабильная. Затяжной экономический кризис отражается на уверенности в завтрашнем дне, что подталкивает к судьбоносным решениям.

 И именно поэтому многие украинцы стремятся в другие страны, где можно найти постоянную работу и при этом зарплата всегда будет отличаться в той, которая предлагается в родной стране. Сегодня много источников предлагают помощь в трудоустройстве. Однако немногие соблюдают договоренные условия,  и человек оказывается в затруднительной ситуации.

Сайт razem.work предлагает  официальное трудоустройство за границей. Здесь собрана база данных только проверенных работодателей Польши. На этом ресурсе каждый желающий может разместить свою анкету, выслать запрос на работу по заинтересовавшей вакансии и получить ответ. На сайте предоставляется возможность вести переписку с работодателем и сразу же согласовать условия труда.

Стоит отметить, что работа и жизнь в Польше наиболее подходит для украинцев в связи со схожестью менталитета. При этом близость к родной стране играет не последнюю роль. В Польше большая украинская диаспора, поэтому всегда можно найти, с кем пообщаться в свободное время. Плюс к этому, польский язык достаточно легкий для восприятия и уже через несколько месяцев, как показывает практика, язык успешно осваивают.

При этом за поиск работы вам не нужно платить деньги. Вся информация предоставляется бесплатно. Здесь происходит тщательный отбор работодателей и ненадежные компании или частные предприниматели блокируются.

Официальная статистика свидетельствует, что более 6 миллионов украинцев выезжают на работу заграницу. Многие начинают трудовую деятельность именно с этой страны,  а затем уже ищут другие страны, где заработки гораздо больше. Плюс к этому, есть возможность получения вида на жительство. И самое большое преимущество - возможность жить в европейской стране среди моральных ценностей и быть уверенным в завтрашнем дне.  

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди 27 января 2018 г.   7:12
Конечно на уСРАИНЕ делать уже нечего, особенно молодым! Но можно уезжать и в Россию, нет языкового барьера. Зарплаты высокие, работы много - надо только специальность иметь. Если её нет , то можно продавцом работать - это от 10000грн (на Ваши) Особенно востребованы медработники и учителя (выпускники Славпеда имейте в виду!) Им дают гражданство по льготе, а во многих местах и жильё предоставляют, даже в Краснодарском крае, Вакансии и зарплаты на сайте "Авито .ру Краснодар" или любой другой город России. По вопросам гржданства Краснодар ул. Дзержинского100/5 тел (по России) 8903410 61 02, и 88 861 20 20 220. [email protected] www.gupkrd.ru Кстати Андрей Шалда - воспользуйтесь, Будете жить нормально, и в русском мире! Он прекрасен, сам убедился!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn