четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Креативные ребята задумали снять уникальный сериал о Славянске

Креативные ребята задумали снять уникальный сериал о Славянске

Команда KUDA SUDA PRODUCTION представила на суд зрителей пилотную серию юмористического сериала о родном городе. Они рассчитывают на честные отзывы для понимания: стоит ли в дальнейшем работать над подобным контентом.

Опубликованное на YouTube-канале «Куда? Сюда!» видео - необычный сериал. Авторы сатирически освещают проблемы повседневности. Первая 7-минутная серия получила интригующее  название «Славянск без трусов». С начала просмотра возникает аналогия с «Нашей Рашей», но сюжеты не о Челябинске, Таганроге и других городах соседней страны. Речь о конкретном городе, проблемы которого актуальны  практически для всей Украины. Стоит отметить, что Comedy Club Production в свое время тоже позаимствовал идею шоу у западного аналога.

Авторы просят земляков обязательно отреагировать на сериал лайком, репостом, написать комментарий. Если славянцы оценят такой формат повествования об актуальных проблемах, ребята обещают регулярно выпускать новые серии.  

По мнению ученых, сарказм способен расширять кругозор, заставлять критически мыслить и генерировать нестандартные идеи. Так что будет ждать продолжения и надеяться, что у KUDA SUDA PRODUCTION не иссякнет вдохновение.

       

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 12 февраля 2022 г.   12:31
ТА И ТАК ВСЕМ НА БЫВШЕЙ УКРАИНЕ УЖЕ ПОНЯТНО-КРУЖЕВНЫЕ ТРУСЕЛЯ МЕЧТАТЕЛЕЙ МАЙДАНА,НЕСБЫТОЧНАЯ МЕЧТА БАНДЕРАСТОВ!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn