пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Арт-пространство Славянска признано лучшим молодежным центром области

Арт-пространство Славянска признано лучшим молодежным центром области

По итогам программы «Рейтинг молодежных центров Донбасса» первое место присуждено Happy Hub. Славянская арт-территория одержала победу сразу в двух номинациях.

В организованной при поддержке управления семьи, молодежи и массовых мероприятий национально-патриотического воспитания ДонОГА онлайн-встрече участвовали представители 37 молодежных центров. Составители рейтинговой таблицы отметили: за год руководителям центров удалось увеличить участие в учебных проектах, создать устойчивые команды волонтеров для помощи в развитии молодежных центров и участия в проектной деятельности. Около 30% центров улучшили качество мероприятий, повысили их количество и разнообразили формы проведения, в соответствии с запросами молодежи.

По результатом IV квартала минувшего года лидером областного рейтинга стало арт-пространство Happy Hub из Славянска. Далее следуют краматорский «Факел» и бахмутская «Перспектива». Кроме того, славянский центр стал победителем рейтинга по итогам всего 2021 года. Второе и третье места также достались указанным центрам из Краматорска и Бахмута.

Happy Hub существует в Славянске с 2016 года. Созданный по волонтерской инициативе центра «Зазеркалля» молодежный проект в 2020-м получил статус структурного подразделения городского Центра культуры и досуга. Локация арт-пространства способствует творческому развитию подростков и молодежи. Команда центра активно внедряет полезные инициативы и участвует практически во всех культурных и общественных проектах города для стимулирования позитивных изменений в молодежной среде.

Желающие присоединиться к команде могут звонить по тел. +380958415619 или приходить по адресу: ул. Батюка, 40 в мкр Лесной.

                   

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 9 февраля 2022 г.   12:06
КАК ВАМ ВЫСТУПЛЕНИЕ ВАШЕГО =ИГРОКА ЧЛЕНОМ НА ПИАНИНО=ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С ЭММАНУЭЛЕМ????ШО ОН ТАМ ПЫТАЛСЯ ИЗОБРАЗИТЬ БЕЗ ИНСТРУМЕНТА??????СТЫДОБА!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn