пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Несколько представителей Славянска вошли в рейтинг «Свои люди 2021»

Несколько представителей Славянска вошли в рейтинг «Свои люди 2021»

С воскресенья онлайн-журнал Svoi.City запустил голосование за людей, которые «заново изобретают восток». Среди 30-ти номинантов на главную премию для жителей Донетчины и Луганщины – шестеро славянцев.

В рейтинг «Свои люди 2021» включены общественники, предприниматели, музыканты, спортсмены, представители иных сфер. Эти люди создают крутые проекты, формируют новые смыслы и задают ритм в своих городах. Предлагаем читателям поддержать наших земляков: голосование продлится до 5 января.

Андрей Трусов (№7). 21-летний пловец из Николаевки в ходе Паралимпиады в Токио завоевал 6 наград и установил мировой рекорд в стометровке на спине. При диагнозе ДЦП парень свободно передвигается. Сейчас Андрей готовится к Паралимпийским играм-2024 в Париже и параллельно учится на реабилитолога.

Снежана и Владимир Керничные (№9) – многократные призеры национальных и международных конкурсов по танцам на инвалидных колясках. В 2021-м пара завоевала 4 «золота» на Кубке мира в итальянской Генуе. С открытого чемпионата Польши чета Керничных привезла 5 наград разного достоинства.

Евгений Скрипник (№17) – сооснователь сообщества Shum.Rave. Вместе с музыкантами-единомышленниками  занимается организацией рейв-вечеринок и иными культурными проектами.  Благодаря Жене платформа электронной музыки Boiler Room провела вечеринку с участием местных музыкантов в Славянске. В Украине под именитым брендом подобное мероприятие проходило лишь в Киеве.

Иван Новик (№29) – арт-директор центра Taler и блогер YouTube-канала с 1260 подписчиками. Иван обозревает места для отдыха в регионе. Он уже рассказал об объектах гостеприимства в Святогорске, на Голубых озерах, В Щурово, попробовал блюда открывающихся в Славянске  кафе.

Алексей Овчинников (№30) удивил в уходящем году проведением самого громкого концерта. В Краматорске его команда организовала коммерческое выступление Монатика с участием 6 тыс. зрителей. Прямо на сцене Алексей сделал предложение своей девушке.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 28 декабря 2021 г.   12:42
Кроме зрелищ - НИЧЕГО!!! Производство в ж......е!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn