суббота, 20 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 30 января 2014 г.

Найти

Фотофакт: пять минут, полет нормальный или как в Славянске непогода показала культуру горожан

Пока некоторые города Донецкой области заметало снегом, в Славянске тоже наблюдались сильные порывы ветра и «осадки». Правда, в виде мусорных пакетов, которые летали по всему городу рядом с близлежащими мусорными контейнерами.

30 Января 2014  16:44
  • img1545
  • img1
  • img1

В Славянск японские лифты пока так и не доехали. Работники «ОТИС» начали модернизацию лифтов с помощью оборудования отечественного производства

В начале января городской голова Неля Штепа заявила о том, что в Славянск начнут завозить новые современные лифты. Со дня на день ожидали приезда специалистов, которые будут заниматься установкой импортной техники. Она даже поручила начальнику славянского участка «ОТИС» Григорию Погорелову проконтролировать все работы приезжих специалистов, так как именно «ОТИСу» нужно будет принимать и в дальнейшем обслуживать современное оборудование.

30 Января 2014  15:34
  • img1818
  • img1

В преддверии фотовыставки "Зимний Славянск", 29 января, состоялась встреча славянских фотографов. Экскурсия по курорту принесла отличные снимки

«Зимняя фотоохота на белочек», именно так назывался фотослёт, дала возможность не только весело провести время, но и сплотиться фотографам Славянска, обсудить новинки и тенденции современной фотосъёмки.

30 Января 2014  13:53
  • img1809
  • img4

В центре Славянска установили пункт обогрева. Всех замёрзших славянцев напоят чаем и угостят выпечкой

Сегодня утром в центре города за магазином «Универсам» была установлена палатка для обогрева людей. В пункте круглосуточно все желающие могут согреться возле печи чаем и даже утеплиться, взяв бесплатно одежду, которую сносят в палатку сердобольные жители Славянска. Также в пункте дежурят работники МЧС.

30 Января 2014  13:28
  • img1384
  • img3

Дождались зимы: в Славянске холодно даже лифтам. Ежедневно работники «ОТИС» выезжают «запускать» лифты в многоэтажках

Как рассказал журналисту сайта Slavgorod.com.ua начальник славянского участка «ОТИС» Григорий Погорелов, с наступлением морозов ежедневно от жителей многоэтажных домов поступают жалобы на неисправность лифтов. Особенно страдают жители четырнадцатиэтажного дома по ул. Свобода, 13. На данную ситуацию повлиять может только извинение температурного режима.

30 Января 2014  12:51
  • img1204
  • img1

С грифом «секретно»: Отныне, славянские тайны в надежном месте. Секретные документы будут храниться за железной дверью

До недавнего времени все славянские секретные документы, касающиеся мобрабты и гражданской обороны, хранились в отделе кадров славянского городского совета. Этот факт противоречил требованиям ведомственной инструкции и законодательным документам «О государственной тайне» и положения «О ведении секретного делопроизводства».

30 Января 2014  11:54
  • img2484
  • img1

Славянский «СОБЕС» переименуют. Из названия управления труда и социальной защиты населения исчезнет «труд»

Славянский «СОБЕС» меняет свое официальное название. Раньше в городе было Управление труда и социальной защиты населения. На предстоящей сессии предприятие переименуют. Из названия исчезнет слово «труд». Поменяется ли суть вместе с названием?

30 Января 2014  10:45
  • img7135
  • img1
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Январь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn