пятница, 19 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 16 января 2014 г.

Найти

Подробности утреннего ДТП на трассе Славянск-Донецк-Мариуполь: пострадавшие медики находятся в тяжелом и среднетяжелом состоянии (ВИДЕО)

Три человека, пострадавших при столкновении "Лексуса" с автомобилем "скорой помощи", находятся в тяжелом состоянии, еще двое – в состоянии средней тяжести. Об этом журналистам сказал заместитель главы департамента здравоохранения Донецкой ОГА Олег Курито.

16 Января 2014  17:46
  • img2843
  • img1
  • img1

Начальник милиции Славянска рассказал о популярных видах мошенничества и пролил свет на детали преступлений, которые правоохранители отказывались комментировать

16 января начальник Cлавянского горотдела милиции Александр Мельковский провёл пресс-конференцию с местными СМИ. Сначала года в Славянске был совершен ряд преступлений, часть из которых имели тяжкие последствия. И хотя основной темой пресс-конференции был факт задержания похитителя низковольтных предохранителей, Мельковский приоткрыл занавес и на ход расследования других резонансных преступлений.

16 Января 2014  17:13
  • img1816
  • img1

Славянцы – народ «подкованный»: на встречу, организованную для населения работниками более десяти государственных организаций, пришло четыре человека

Каждый третий четверг месяца Управление юстиции Славянска проводит для населения консультативно – правовые встречи, на которых горожане могут получить правовую помощь по разным вопросам касающихся законодательства Украины.

16 Января 2014  15:31
  • img1481
  • img1

В продуктовом супермаркете Славянска вор-гурман продолжает красть дорогостоящие алкогольные напитки

Сеть продуктовых супермаркетов «Брусничка» облюбовал вор-гурман. Несколько раз ему удавалось украсть дорогостоящий виски Chivas. Тогда правоохранителям удалось установить личность вора, по факту кражи было открыто делопроизводство. Но, похоже, тяга к элитным алкогольным напиткам у мужчины гораздо сильнее, нежели страх перед правосудием. Практически ежедневно он наведывается в «Брусничку» за очередной бутылкой алкоголя.

16 Января 2014  14:27
  • img1958
  • img1

Вторая Венеция: городские власти Славянска думают над тем, как решить проблему с подтоплением города. По их мнению, вскоре славянцы будут плавать на лодках (ВИДЕО)

Мэр Славянска Неля Штепа поручила начальнику КП «Водопонижение» Артему Бабаеву совместно с заместителем городского головы Татьяной Малий и начальником УЖКХ Александром Шиловым рассмотреть вопросы, касающиеся подтопления города. До 1 февраля градоначальница дала распоряжение разработать проектно-сметную документацию по реализации мероприятий, направленных на устранение подтопления в каждом районе Славянска.

16 Января 2014  12:51
  • img1722
  • img1
  • img1

На трассе Славянск-Донецк-Мариуполь в результате столкновения Lexus и "скорой помощи" два человека погибли и пятеро пострадали (Фото)

Утром 16 января два человека погибли и пятеро пострадали в результате столкновения автомобиля Lexus со "скорой помощью" на автодороге Славянск-Донецк-Мариуполь. Водитель не справился с управлением автомобиля из-за погодных условий.

16 Января 2014  12:30
  • img1868
  • img2

Долг платежом красен: вблизи Святогорска односельчанин убил должника из-за 12 гривен

Рядом со Святогорском, в селе Богородичное Славянского района убит пятидесятилетний мужчина. По информации, полученной из собственных источников, стало известно, что его убили за долг в размере 12 гривен. Некоторое время назад деньги взаймы убитому одолжил односельчанин. А когда понял, что его кровные тот отдавать не собирается, лишил его жизни держаком от лопаты.

16 Января 2014  10:44
  • img1201
  • img1

Краматорский мэр не разрешил устанавливать рекламные щиты в своём городе предпринимателям из Славянска

Мэр города Краматорска высказал своё неодобрение, узнав, что славянское предприятие, занимающееся производством керамических изделий, планирует установить рекламные щиты вдоль одной из центральных улиц. Сами краматорчане предполагают, что, скорее всего, это связано с личной неприязнью к бывшему мэру Славянска Анатолию Левиту, родственниками которого являются данные славянские керамики.

16 Января 2014  9:12
  • img1357
  • img1
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Январь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn