
НОВОСТЬ
2497
3
Городской парк культуры и отдыха Славянска готовят к майским праздникам: силами предприятий проводится масштабный субботник

29 апреля, на аппаратном совещании исполнительного комитета, начальник управления жилищного хозяйства Александр Шилов сообщил о субботнике, проходящем сегодня в городском парке культуры и отдыха, в котором принимают участие все учреждения, ЖЕКи, коммунальные предприятия, в частности КП «Наружное освещение» и КП «Водопонижение».
![]() ![]() |
В городском парке белятся бордюры, осуществляется вывоз мусора и уборка территории. Силами работников КП «Парк культуры и отдыха» покрашены урны, а в ближайшее время в порядок будут приведены скамейки. Все работы проводятся для более комфортного отдыха жителей города в майские праздники.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска