
НОВОСТЬ
1871
Начало новой недели в Славянске

В нынешних реалиях администрация работает без выходных. В город поступают беженцы из Изюма и Волновахи, что ставит новые задачи, написал Вадим Лях в «Фейсбук».
В понедельник глава ВГА провел очередное совещание с руководителями отделов и управлений по ситуации в городе. Сегодня функционируют отделения «Ощадбанка» на Шевченко, Университетской, на Почтовой, 44. Банкомат на ул. Почтовой загружен. «Укргазбанк» обещает загрузить свой аппарат, офис функционирует с 10 до 13 часов. ПУМБ (10:00-15:00) ожидает инкассации. Отделения «Приватбанка» функционируют на Центральной, 38 и Батюка, 42 (10:00-13:00), в кассах выдают наличность от оборота. Также планируется инкассация банкоматов Славянска, Николаевки и Лимана.
В магазинах «Чудо» и «Семья» основные продукты имеются, осуществляется подвоз товаров. «АТБ» по-прежнему не имеет возможности пополнять склады. Небольшие сетевые магазины, включая мясные, продолжают работу. Ситуация с поставками хлеба стабильная. Коммунальные услуги гражданам подаются, троллейбусы выходят на линии.
Также Лях опроверг информацию об обстреле детсада в Славянске. По его словам, это фейк: никакие объекты в городе не пострадали. Горожанам следует доверять лишь надежным источникам.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.
КОММЕНТАРИИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО АВТОРИЗИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ |

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска