четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Жители Славянска признались в любви своему городу: Slavgorod.com.ua представляет ТОП-20 высказываний о Славянске от горожан

Жители Славянска признались в любви своему городу: Slavgorod.com.ua представляет ТОП-20 высказываний о Славянске от горожан

Славянск – это размеренность жизненного ритма, знакомые лица и короткие расстояния, это красивая природа, активная молодежь и место, куда хочется возвращаться. Славянск – это город талантливых людей, вдохновения и ярких красок. Общественная организация «Наш город» инициировала проект «Я люблю Славянск», в рамках которого жители рассказывают о прелестях родного города.

Сайт Slavgorod.com.ua представляет вашему вниманию ТОП-20 лучших высказываний о Славянске горожан, которые гордятся, что живут в нашем маленьком, тихом городке.

 

По словам руководителя организации «Наш город» Максима Горбунова проект ещё не закрыт, поэтому каждый, кто хочет признаться в любви Славянску может присылать своё фото, должность и высказывание о любимом городе на электронный адрес: [email protected]

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (4)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Кульбака 30 марта 2014 г.   22:47
А-а-а-а!!!!!!!! Прохиндей Эдик Кожелупенко, оказывается, поэт Эдуард Торский!!! Есенин с Маяковским отдыхают))) С него поэт - как, простите, с говна пуля. Да и интеллект там остановился на уровне 10-летнего ребенка. Все, чего смог добиться, выклянчить место редактора в однодневной газетенке. А остальные, конечно, молодцы! Хороший проект. Так держать!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn