
НОВОСТЬ
999
6
За вечер полиция Славянска обыскала 4 подпольных игровых зала

В рамках открытого ранее уголовного производства по факту организации пунктов игорного бизнеса сотрудники Славянского отдела полиции совместно с представителями Управления защиты экономики области и прокуратуры одновременно провели четыре санкционированные обыски по различным адресам.
В игорных заведениях правоохранители застали администраторов и их клиентов, которых иногда еще называют «игроманами». Каждое заведение был оборудован похожим образом: в них были установлены компьютеры, телевизоры и музыкальные центры, работала «касса».
Всего полицейскими было изъято 57 компьютеров, 40 столов, серверы, роутеры, видео - и аудиотехнику, «чернову» документацию и наличные. По результатам экспертизы по данным эпизодам будет дано окончательную правовую квалификацию.
Напомним, что согласно ч. 1. ст. 203-2 УК Украины «Занятие игорным бизнесом», организаторам заведений грозит наказание в виде штрафа от десяти тысяч до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией игорного оборудования.
![]() ![]() ![]() ![]() |
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска