
НОВОСТЬ
2994
3
1
15 лет в одном кресле: главный архитектор Славянска Виталий Кияшко уволился по собственному желанию

На заседании исполнительного комитета 15 июня стало известно, что главный архитектор Славянска Виталий Кияшко уволился. Эта новость стала большой неожиданностью, поскольку претензии к руководителю управления архитектуры были у всех мэров, однако на протяжении 15 лет ни одному из них так и не удалось "поменять" главного архитектора.
Как стало известно, Кияшко ушел со своего поста 1 июня по собственному желанию. Сейчас временно исполняющим обязанности начальника управления архитектуры является замначальника Александр Викторович Пахомов.
Возможно, увольнение связано с тем, что на одном из заседаний исполкома отчет главного архитектора был признан неудовлетвортельным. Мэр Славянска Вадим Лях остался недоволем тем, как управление работает с должниками-рекламщиками, и состоянием дел с незаконно строящимися МАФами.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска