
НОВОСТЬ
2898
18
1
3
В Славянске марш Победы и Мира закончился дракой, мукой и зеленкой. Пострадали и несколько ветеранов

В Славянске тысячи жителей вышли на Марш Мира, посвященный Дню Победы. Под сопровождение оркестра люди, во главе с мэром Вадимом Ляхом и народным депутатом Наталией Королевской прошли от Соборной площади, до центрального парка культуры, где был запланирован торжественный митинг-реквием.
В парке начались провокации в результате которых произошла потасовка. Народный депутат Украины Наталия Королевская была облита зеленкой, опсыпана мукой, мэра Вадима Ляха окатили водой. При этом активисты кричали «Ганьба» и «Слава Украине».
Милиция пыталась остановить потасовку. В результате, добравшись до памятника выяснилось, что зеленкой облили также и некоторых ветеранов. Те не скрывали слез и в один голос повторяли, что не такого Дня победы они ждали.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска