
НОВОСТЬ
1596
3
2
В Славянске за три дня восемь наркоманов попались в руки полицейских

Сотрудники полиции продолжают вести бой с наркопреступностью. С начала года у 125 местных жителей полицейские из незаконного оборота изъяли наркотические вещества: опий ацетилированный, прекурсоры и каннабис. Также прекратили деятельность 3 наркопритонов, сообщает пресс-служба славянской полиции.
Так, на стационарном блокпосту вблизи Славянска сотрудники сектора организации блокпостов остановили автомобиль под управлением 33 – летнего жителя Горловки. При досмотре его вещей полицейские выявили и изъяли наркотическое вещество – опий ацетилированный.
Аналогичный наркотик был изъят еще у двух местных жителей 1968 и 1969 годов рождения.
Осуществляя охрану публичного порядка в Николаевке, внимание полицейских привлекли двое мужчин, которые нарушали общественный порядок. При личном досмотре вещей правонарушителей правоохранители у одного из мужчин в носке выявили и изъяли бумажный сверток с марихуаной.
![]() |
Участковыми инспекторами полиции при проведении профилактической отработки города ещё у троих местных жителей возрастом от 33 до 59 лет изъяли каннабис.
Все изъятое направлено на экспертизу.
По всем фактам проводится досудебное расследование по ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до 3 лет.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска