
НОВОСТЬ
1221
7
В Славянске прошли соревнования по нардам и домино среди пенсионеров

17 февраля в Славянске прошли соревнования по нардам и домино среди пенсионеров, ветеранов труда и спорта. Это 15 спартакиада, в которой приняли участие около 50 игроков. Они соревновались в игре в настольный теннис, бильярде, шахматах, шашках, домино и нардах. Старшему участнику 73 года, младшему – 50. Судья соревнований, Любовь Горницкая, рассказывает, что участники с удовольствием принимают участие в соревнованиях.
Она же хорошо играет в бильярд, шахматы, шашки, настольный теннис, поэтому быть судей игр ей легко: «Если опыт большой, то несложно. У меня опыт с 1968 года», - говорит Любовь Горницкая, судья спартакиады.
Спартакиада закончится на этой неделе игрой в шахматы и шашки.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска