
НОВОСТЬ
1887
7
В Славянске мэр побывал "в гостях" у работников троллейбусного управления, водопонижения и КАТП

12 февраля городской голова Вадим Лях и секретарь городского совета Жан Ким с рабочим визитом посетили коммунальные предприятия Славянское троллейбусное управление, КП “АТП 052814” и КП “Водопонижение”. Глава города и секретарь городского совета осмотрели территории предприятий и поинтересовался проблемными вопросами, а также пообщались с руководством и коллективом, сообщается на сайте горсовета.
Стоит отметить, что руководители этих предприятий на следующей неделе будут отчитываться о работе коммунальных учреждений на депутатской комиссии, подчеркивают в пресс-службе исполкома.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска