
НОВОСТЬ
1070
4
В Славянске за день милиционеры раскрыли 9 преступлений и вернули домой пропавшего без вести подростка

Милиция Славянска провела комплексную оперативно-профилактическую отработку города и района. В результате было раскрыто 9 уголовных правонарушений, составлено 9 административных протоколов. Задержаны трое лиц, находящихся в розыске, установлено местонахождение двух пропавших без вести.
![]() |
В отработке был задействован личный состав Славянского городского отдела милиции, ГАИ и приданных сил. Кроме того, на помощь местным стражам порядка пришли сотрудники областного главка милиции. Всего в мероприятиях принимали участие более 80 человек. Патрулировали территорию обслуживания 11 пеших нарядов и 4 автопатруля.
Отдельные группы сотрудников милиции занимались выявлением лиц, причастных к уголовным преступлениям. В первую очередь были проверены граждане, которые ранее привлекались к уголовной ответственности.
За время отработки правоохранители раскрыли 6 краж, 4 из которых совершены с проникновением в жилые и нежилые помещения и являются тяжкими уголовными правонарушениями. Выявлен один факт незаконного хранения наркотических веществ. Кроме того, была установлена причастность одного местного жителя в причинении умышленных средней тяжести телесных повреждений и еще одного до нанесения умышленных легких телесных повреждений.
Задержаны трое граждан, находившихся в розыске. Двоих из них милиция разыскивала за совершение имущественных преступлений – кражи и мошенничества, еще одного человека – за нанесение телесных повреждений.
Также установлено местонахождение двух граждан, котрые находились в розыске как пропавшие без вести. Один из найденных – несовершеннолетний, который ушел из дома месяц назад.
Сведения о выявленных правонарушениях внесены в Единый реестр досудебных расследований, по всем фактам будут приняты процессуальные решения согласно действующего законодательства.
![]() ![]() |
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска