
НОВОСТЬ
1101
2
1
В Славянске на одной из центральных улиц города мужчину «обчистили» грабители на мопеде

К поиску «мобильных» воров, которые завладели личными вещами и денежными средствами жителя Славянска, были задействованы два наряда Государственной службы охраны. В результате оперативной отработки района оба злоумышленники задержаны, похищенное имущество изъято и возвращено владельцу.
6 сентября наряд ГСО получил сигнал от дежурного Славянского горотдела милиции, что по улице Свердлова города Славянска совершена кража.
К экипажу, который оперативно прибыл на место происшествия, обратился потерпевший и сообщил, что двое мужчин открыто завладели его вещами и деньгами и скрылись с места происшествия на мопеде «Viper».
Получив приметы грабителей, милиционеры «перекрыли» район силами двух мобильных нарядов ГСО.
В ходе отработки территории по «горячим следам» оба подозреваемых, 1986 и 1982 годов рождения были задержаны. Старший фигурант уже имел криминальный опыт, был судим за кражу и разбой.
На место задержания была вызвана следственно-оперативная группа Славянского ГО. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу.
Потерпевший поблагодарил сотрудников государственной службы охраны.
Потерпевшый отметил быструю и слаженную работу славянских милиционеров, что не могло не вселять надежду на быстрый поиск преступников. Что и случилось.
По данному факту следственным отделом начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска