
НОВОСТЬ
1780
4
1
В Славянске обворовали два коммунальных предприятия. Милиции пока ответить нечего

Сегодня ночью 18 августа в Славянске неизвестные обворовали два коммунальных предприятия. Об этом на аппаратном совещании отрапортовало начальство водоканала и водопонижения.
Как рассказал директор КП «Славгорводоканал» Олег Марченко, ночью с территории предприятия было похищено 4 автомобильных аккумуляторов с транспорта, находящегося там. Помешать злоумышленникам никто не мог, так как в связи с экономией и сокращением сторож был уволен еще в прошлом году. Помимо этого территория не освещается, так как электричество отрезано за долги.
Аналогичная история случилась и на предприятии «Водопонижение». Сегодня ночью был похищен двигатель с насосной станции на ул. Полярной, о чем поступило заявление в правоохранительные органы.
На сегодняшнее утро по горячим следам злоумышленники пока не найдены. Об этом сообщил представитель правоохранительных органов, присутствующий на аппаратном совещании. «По этим фактам сказать пока нечего», - отрапортовал он. Но, и.о. мэра Славянска Олег Зонтов выразил надежду, что коммунальное имущество все же будет найдено.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска