пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

ЦДЮТ Славянска не дает воспитанникам скучать

ЦДЮТ Славянска не дает воспитанникам скучать

Центр детского и юношеского творчества на ул. Центральной, 39 в разгар зимних каникул продолжает работу в штатном режиме. К услугам школьников – масса разнообразных кружков и секций.

По словам директора ЦДЮТ Наталии Мельниковой, юные славянцы посещают вокальные студии, хореографические, танцевальные и спортивные кружки, недавно открылся клуб юных туристов. В центре есть возможность постигать азы журналистики, заниматься шахматами под руководством опытного наставника. Кружки декоративно-прикладного искусства позволяют осваивать рукоделие, а художественные занятия способствуют развитию творческих навыков.

Для активных подростков работают студия современного общения «Юный лидер» и группа «Архитектура нового лидера». Позаботились в ЦДЮТ и ребятах дошкольного возраста: специально для них здесь функционирует курс раннего эстетического развития «Мозаика». Он помогает детям 5-6 лет комплексно подготовиться к обучению в школе.

Центр намерен способствовать развитию предпринимательства в молодежной среде. Специалисты уже разработали ряд проектов для проведения тренингов и образовательных занятий, которые дадут воспитанникам базовые знания о начале собственного бизнеса.

Славянский ЦДЮТ расположен в центре города, но филиалы (комнаты школьника) имеются и в других районах: в Лесном – «Романтика», в Химике – «Олимп». Подробную информацию о занятиях творчеством юного поколения можно узнать по тел. 2-81-63.

          

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 6 января 2022 г.   16:01
Восстановить Славкурорт НЕВОЗМОЖНО!!! Нужна куча бабла, нет квалифицированного медперсонала, Нет и экономического смысла!!! Славкурорт далеко не уникален. В России таких Уйма те же Саки. Так что клиентов не будет!!! И прибыли - тоже...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn