суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Индия стала вторым домом для жителя Славянска

Индия стала вторым домом для жителя Славянска

Костя Бялик с детства мечтал путешествовать. В наше время при наличии средств есть возможность посещать разные страны. Препятствием сейчас служит лишь пандемия.

Еще мальчишкой Костя два года прожил с родителями в Монголии. Их командировка оставила в душе неизгладимый след и породила желание увидеть и другие страны. Первые «вылазки» за рубеж были связаны у славянца с увлечением рок-музыкой. Андеграундное движение вдохновляло на путешествия и общение с людьми из разных стран.

В Индию Бялик впервые попал в качестве переводчика одного из предприятий. Спустя короткое время его командировали в Раку на целых 3 месяца. Сначала в стране с иным менталитетом, едой и погодными условиями было тяжело, но постепенно Костя проникся любовью к Индии.

Местные  жители открыты и доброжелательны в общении. Туристический сезон длится здесь с ноября по февраль, температура в этот период колеблется от 10 до 30°С.  Будучи в командировке, славянец не терял времени: приобрел велосипед и путешествовал нетуристическими тропами по соседним городам.

Уже более 14 лет Бялик время от времени живет в стране Будды по 6-12 месяцев. В разгар пандемии он застрял там на год. Любимым местом украинский путешественник называет Дарджилинг. Город на горе окружен чайными плантациями. Семья поддерживает путешественника: супруга время от времени навещает его, хотя перелет обходится до тысячи долларов. Однажды жители отдаленного поселения упали ей в ноги, приняв светлокожую украинку за богиню Кали.

«Кто-то собирает на машину, кто-то хочет купить крутой телевизор, кто-то - крутую технику, а я трачу деньги на путешествия», - признается Костя.

Индийцы мало знают об Украине. Для обмена информацией славянец создал в  YouTube страницу, где рассказывает о быте двух стран и дает советы потенциальным туристам.

          

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 1 ноября 2021 г.   18:54
Зеля выполнил свои предвыборные обещания!!! Эпоха бедности в Украине закончилась!!! Наступила эра - НИЩЕТЫ!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn