четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Микрорайон Машчермет Славянска не останется без тепла

Микрорайон Машчермет Славянска не останется без тепла

До начала отопительного сезона осталось меньше месяца, но некоторым горожанам приходится волноваться заранее. На днях жители «Машчермета» заметили исчезновение двух задвижек на теплотрассе.

Обеспокоенные граждане попросили операторов горячей линии «Делового Славянска» помочь прояснить ситуацию. На запрос журналистов руководитель городского подразделения теплосети Александр Жорес ответил, что речь идет о банальной краже металла.

По факту воровства на магистрали организация подала соответствующее заявление в полицию. Сейчас ведется расследование. Жорес заверил жителей района: в ближайшие дни на месте похищенных будут установлен новые задвижки. Также продолжаются работы по модернизации тепловой сети общежития для ВПЛ на ул. Кольцевой, 2а. В рамках реконструкции ставят трубы более крупного диаметра.

На сегодня уложено 280 м труб диаметром 219 мм и 240 метров – 133-миллиметровых. Также тепловики меняют изоляцию на теплотрассе под открытым небом. К запуску отопительного сезона детсад №15, школа №20, поликлиника, профилакторий, ПТУ-15, жилые дома по ул. Заводской (№4, 6, 8) и Кольцевой, 7 будут готовы к приему тепла.

         

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 4 октября 2021 г.   14:34
ВАШИ СЛОВА -ТА БОГУ В УШИ!!!!!!!НО ШОСЬ СЛАБО ВЕРИТСЯ!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn