пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Славянске открылось двенадцатое отделение «Укрпошти»

В Славянске открылось двенадцатое отделение «Укрпошти»

Накануне Донецкая дирекция открыла очередное отделение «Укрпошти» в центре Славянска. Оно расположено напротив парка «Шелковичный» - на первом этаже дома №12 по ул. Лозановича.

Для города это 12-е почтовое отделение и второе – в центральной части. Наконец-то «Укрпошта» переломила тенденцию к оптимизации офисов... Глава Донецкой дирекции «Укрпошти» Вадим Шестопалов подчеркнул: в текущем году не закрылось ни одно отделение. К тому же, до конца первого полугодия в области запланировано открытие еще пяти.

По площади и количеству рабочих мест (здесь их пока 6)  отделение №12 проигрывает расположенному в здании Главпочтамта. Но и здесь присутствует фирменный стиль службы: полный комплект услуг, разнообразный сервис и вежливые операторы.

Ранее в арендованном «Укрпоштой» помещении базировался магазин «Модная точка». По соседству по-прежнему идет торговля аккумуляторами, что несколько смущало представителей дирекции. Им хотелось бы развернуться более масштабно, но каждый лишний метр площади предполагает немалую оплату… Зато глаз посетителей радует уровень ремонтных работ на объекте и узнаваемый стиль «Укрпошти».

До традиционного перерезания ленточки глава донецких почтовиков оформил подписку на 10 экземпляров издания для областных детских домов.  Также Шестопалов намекнул подчиненным на премиальные, что было воспринято бурными аплодисментами. Особенно новость о введении премий обрадовала рядовых почтальонов с доходами на уровне минимальной зарплаты.

Сейчас в регионе работают 326 отделений связи. В последние годы почтового монополиста на рынке услуг потеснила «Новая почта», хотя в Славянске у нее вдвое меньше точек. «Укрпошта» предоставляет клиентам гораздо больший спектр услуг, но от наличия конкуренции всегда выигрывают рядовые потребители.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn