пятница, 28 марта
img

НОВОСТЬ

На трассе Бахмут-Славянск легковой автомобиль столкнулся с грузовиком: погиб 50-летний водитель

На трассе Бахмут-Славянск легковой автомобиль столкнулся с грузовиком: погиб 50-летний водитель

На трассе Бахмут-Славянск легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. К сожалению, водитель легкового автомобиля погиб.

По предварительным данным полиции Славянска,  на междугородной дороге вблизи с. Приволье Бахмутского района водитель легковушки не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовиком. От полученных травм 50-летний водитель погиб на месте.

Сведения о ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего).

Полиция призывает соблюдать Правила дорожного движения, выбирать безопасный скоростной режим и учитывать дистанцию ​​между другими участниками дорожного движения.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 23 декабря 2018 г.   19:35
Порошенко дал ОУН-УПА* статус "борцов за независимость" Украины, а ее участникам — право на соцгарантии. Москва это решение осудила, отметив, что "Украина — это та страна, где неонацисты от слов перешли к делу и убили тысячи гражданских лиц" и что "подобным действиям надо давать адекватную оценку на международном уровне".НО УКРОЗРАДОВЛАДА КРИЧИТ,ШО ФАШИСТОВ НА УСРАИНЕ НЭМА!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn