
НОВОСТЬ
1087
2
1
1
Жители Славянска с улицы Батюка, 2б страдают от изношенных коммуникаций, но обращения в ЖЭК безрезультативны

Жители Славянска, проживающие на улице Батюка, 2б просят провести в доме капитальный ремонт системы отопления, канализации и водоснабжения. С такой просьбой они обращались в ЖЭК еще в мае. Но в ответ получили отказ, потому что у предприятия нет средств для ремонта.
В этом доме из-за изношенных коммуникаций постоянно происходят аварии. Один из жителей говорит о том, что при экстренных ситуациях нереально вызвать на помощь сотрудников ЖЭКА. Начинается с того, что диспетчер не поднимает трубку.
«Когда у нас бежала вода и там заливало, было по колено воды, они не могли прийти к нам неделю. Когда в первом подъезде бежала канализация, шла вонь и поднималась в квартиры – никто не пришел», - описал ситуацию мужчина.
Еще один житель рассказывает, что из-за постоянной сырости в квартире посыпалась плитка, оторвались обои.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска