
НОВОСТЬ
2585
1
1
Славянская «Рання пташка»: как и кем создаются именные подушки и рушники

Жительница Славянска Елена Кулешова вышивает именные подушки и рушники под брендом “Рання пташка”. А еще подумывает над собственной коллекцией стильных вышиванок. Об этом сообщается в видео, опубликованном на странице «Свои» в Фейсбуке.
Этой идеей Елена загорелась год назад. И тогда же создала бренд «Рання пташка», радуя покупателей именными подушками и рушниками. По ее признанию, вышивает она из натуральных материалов.
В основном подушки для детей покупают – они именные и запоминаются, когда родители дарят на разные праздники. Но иногда и взрослым – на День рождения или корпоративы.
Помимо этого, Елена осваивает новое направление – вышивку на рушниках. Как правило, их заказывают для детсадов. Для каждого ребенка мастерица вышивает любимого героя мультфильма.
А еще в планах – создание стильных вышиванок, чтобы их носили не только в праздник, а каждый день.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



416
0
115
0
-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска