
НОВОСТЬ
1362
8
3
Что происходит на трассе протяженностью 11 километров между Святогорском и Славянском

Сейчас идет текущий средний ремонт автодороги общего пользования государственного значения М-03 Киев - Харьков - Довжанский. Ремонтируемый участок международной трассы протяженностью 11,5 км расположена от поворота на Святогорск в направлении Славянска. Об этом сообщает служба автомобильных дорог в Донецкой области.
По состоянию на 11 июня на объекте в полном объеме выполнены работы по устройству нижнего слоя покрытия и начата укладка верхнего слоя из прочного щебеночно-мастичного асфальтобетона.
Также на участке продолжаются работы по устройству системы водоотвода. На очереди - досыпка обочин грунтом, установка металлического барьерного ограждения и дорожных знаков, нанесение дорожной разметки.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска