
НОВОСТЬ
1548
1
Непревзойденный почерк: жители Славянска возмущены «клумбами» водоканала

Жители Славянска недовольны тем, что работники КП «Славгорводоканал» оставляют после ремонтных работ на проезжей части дороги разрытия, которые в соцсетях называют «клумбами».
«Давно мріяв, щоб на цьому перехресті була красива клумба. І ось мою мрію здійснили. Пізнаю ці дизайнерські шедеври. Напевне водоканал», - написал в Фейсбуке Виктор Мицько.
Оксана Вейлерт указывает, что «мы проезжали в начале одиннадцатого утра - как раз разбивали эту клумбочку. там еще огромная фура стояла, частично перекрыв движение - аккумуляторы меняли. так что все до кучи».
Пользователь «Константин Елена» оставил под публикацией следующий комментарий: «Эти клумбы визитная карточка Славводоканала... Такая разработка и по ул. Аэродромная на м-не Черевковка. И прямо напротив въезда ко двору... Непревзойденный почерк».
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска