вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Жители Славянска – о стаях бродячих собак на улицах города: «Много раз писали жалобы. Ноль»

Жители Славянска – о стаях бродячих собак на улицах города: «Много раз писали жалобы. Ноль»

Горожане в социальных сетях все чаще возмущены стаями бездомных собак, разгуливающих на улицах города и наводящих страх, особенно на женщин и детей. Ранее мы сообщали о подобной ситуации на территории «Славянского курорта».

Предлагаем ознакомиться с комментариями под постом Ирины Синельник от 14 февраля.

Ирина Синельник: "Вчера возле женской консультации на беременную девочку наполо 9- СОБАК ((( вроде все обошлось, собак отбила бабуля палкой ( это ужас (((((Ни фото не видео нет, но это факт) я вчера была случайным свидетелем! Работники консультации говорили что обращались по этому вопросу в мерию или жэк, но ответа никакого!"

Юлия Красовская: "Давно нужно уже с этой сворой что-то делать! А то ее всё кормит и лилеет любительница животных из соседнего дома !((((

Оказывается там уже очередная сучка беременная...прошу маму снять видео если удастся как они нападают, живёт рядом,боятся ходить там родители,обходят десятой дорогой,а если с продуктами то вообще ужас...с ребенком не погуляешь на площадке"

Наталья Бондаренко: "Обращение в горисполком или депутату. Зоозащитники сейчас говорят о программе стерилизации животных. Если она будет в городе, то это уменьшит популяцию бездомных животных. А сейчас вы можете просто написать письмо на имя городского головы. Письменно, с регистрацией входящих. Тогда сможете получить ответ (будет ли это отписка или адекватный ответ не знаю) но по крайней мере можно будет двигаться дальше в это направлении. А потрандеть на ФБ - это конечно круто, но безрезультативно.

Кстати, сейчас запущена программа БЮДЖЕТА Участия, можно предложить проект по стерилизации животных в городе и если проект подучит поддержку, то это ОБЯЗАН будет выполнить город до конца года"

Наталья Васильева: "Собаки нападают во всех городах и селах. На детей, на взрослых. Это ужасно. Но вот власти ничего с этим не делают. Много раз писали жалобы. Ноль"

Лариса Шалянская: "На меня там тоже напали собаки. Мне сказала женщина которая их кормит, что я - первая. Посоветовала мне ходить другой дорогой. Там есть неадекватный молодой пес, который провоцирует других собак"

Карина Бахмет: "Уже дня три на Химике гуляет внушительных размеров алабай и всем все равно, дети на перемене за булочками бегут обходят его со страхом, некоторым надо фото если сегодня увижу, после работы будут фото, и это не считая десятки ,,мелких,, собак!!!"

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 15 февраля 2018 г.   21:45
ПО СЛАВЯНСКУ ВОТ УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ ГОД БРОДЯТ БРОДЯЧИЕ БЕШЕНЫЕ ПСЫ ВСУ-УБИЙЦЫ ГРАЖДАН ДОНБАССА!!!!!!!!!А ОТСТРЕЛИВАТЬ ЭТУ НЕЧИСТЬ В СЛАВЯНСКЕ-ПОКА НЕКОМУ,И МНЕ НЕКОГДА!!!!!!!!!ПЕЧАЛЬНО!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn