
НОВОСТЬ
1473
6
1
Стало известно, когда в Славянске пройдут общественные слушания по вопросу повышения стоимости проезда в городском транспорте

На 12 февраля в Славянском горсовете запланированы общественные слушания по вопросу об установлении тарифов на городских маршрутах общественного транспорта.
Согласно объявлению, опубликованному на сайте Славянского горсовета, предлагаются следующие варианты:
1. Установить коммунальному предприятию «Славянское троллейбусное управление» тариф за разовый проезд одного пассажира городским электротранспортом (троллейбус) в размере – 3 грн, стоимости проездных билетов для граждан в размере 120 грн. Для служебных поездок работников предприятий, организаций и учреждений – 150 грн, для учащихся школ и лицеев – 40 грн., для студентов очной формы обучения – 55 грн.
Автомобильным перевозчикам в виде ООО «Фортуна», ООО «Слав-Транс», физическому лицу - предпринимателю Яцуре С.В. тариф на перевозку пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования в размере 5,00 грн.
2. Оставить действующие тарифы без изменений.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска