
НОВОСТЬ
1083
1
Из Славянска выдворят жителя Турции, Узбекистана и России

Из Славянска выдворят жителя Турции, Узбекистана и России.
Об этом информирует полиция Славянска. В отношении граждан трёх разных государств, которые находились в Украине нелегально, будет принято решение о принудительном их выезде за пределы страны, с применением запрета на дальнейший въезд сроком на 3 года.
В местное отделение полиции поступило сообщение от 71-летней жительницы города, которая просила помощи правоохранителей. Женщина пожаловалась на сожителя своей дочери, который в ходе конфликта угрожал ей.
При общении с правонарушителем участковый офицер полиции установил, что он является гражданином Турции 1986 года рождения, который уже почти на год просрочил время своего пребывания на территории Украины.
За три дня с начала общегосударственной отработки "Мигрант" славянскими правоохранителями выявлены уже трое иностранных граждан, незаконно находящихся на территории Украины. ранее в результате спецмероприятий сотрудники сектора превенции установили факты нелегальной миграции проживающих в городе гражданина Узбекистана 1954 года рождения и гражданки РФ 1963 года рождения.
Во всех подобных случаях нарушители миграционного законодательства передаются сотрудниками полиции в Славянский городской отдел Государственной миграционной службы Украины, где в отношении них составляются протоколы по статье 203 КУоАП "Нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины". После этого решается вопрос об их принудительном возвращении в свою страну с возможностью возвращения не ранее, чем через три года.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска