
НОВОСТЬ
2594
6
Фотофакт: в Славянске канализация течет в Казенный Торец

На канализационной трубе, которая ведет на очистные сооружения, произошла авария. Бытовые стоки размыли снег, и на дамбе отчетливо видны следы разлива. Похоже, что работники водоканала уже предпринимали попытку устранить аварию, но труба снова дала течь.
![]() |
Фекалии вытекают на землю, протекают под дорогой, а дальше прямым ходом в Казенный Торец. В водоканале отвечают, всему виной отсутствие средств на закупку материалов.
![]() |
По словам технического директора водоканала Алексея Шурко, течь постараются устранить на этой неделе. Материалы закупить все же удалось.
![]() ![]() ![]() ![]() |
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ


