
НОВОСТЬ
3019
1
1
Курорт Славянска соединяет сердца: девушка-инвалид встретила на Славкурорте своего будущего мужа

На днях в Красноармейске состоялась свадьба и родилась еще одна ячейка общества. Но свадьба была совсем не простой, она привлекла внимание и в городе угольщиков, и за его пределами. Дело в том, что Красноармейский РАГС зарегистрировал брак между жителем Славянска Игорем и девушкой из Красноармейска Еленой, которая с раннего детства прикована к инвалидной коляске. Сообщают "Вести".
Ограниченность в движениях не испортила характера Елены. Она человек активный и целеустремленный, участвует в общественной жизни таких же как и она сама инвалидов-колясочников. Год назад судьба привела ее на Славянский курорт, где усилиями городских властей Славянска три года назад был создан спортивно-оздоровительный комплекс «Содружество». Там она и познакомилась с Игорем, наезжавшим на курорт к своему приятелю, который там работает (он, кстати, стал и свидетелем на свадьбе).
Славкурорт известен своими лечебными грязями и озерами, купание в которых весьма полезно для здоровья. На пляже Игорь и Лена познакомились ближе, вместе купались, общались, ходили на дискотеку. «Мы сначала просто дружили, - рассказывает Игорь, - только потом пришла любовь».
Лена на свадьбе сияла счастьем. «Он сделал мне предложение, - вспоминает она ровно через год после знакомства, - я не долго раздумывала, и согласилась». Друзья же Лены и Игоря, говорят, что по пути молодых готовы пройти еще две пары с похожей судьбой.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска