
НОВОСТЬ
1200
1
Поэтический десант в ДГПУ: жители Славянска имеют возможность встретиться и пообщаться сразу с пятью украинскими поэтами

Завтра,16 декабря в 11:30 в актовом зале главного корпуса Донбасского государственного педагогического университета состоится литературная встреча с пятью украинскими поэтами: Сергеем Жаданом, Любой Якимчук, Александром Демченко, Артемом Полежакой и Еленой Герасимьюк.
![]() |
Сергей Жадан и художественное объединение "Последняя баррикада" приглашают на литературную встречу в ДГПУ.
Участвуют поэты:
Артем Полежака (Харьков-Киев)
Люба Якимчук (Луганск-Киев)
Елена Герасимьюк (Киев)
Александр Демченко (Донецк-Киев)
Ведущий - Сергей Жадан
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска