пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Безопасность работников — превыше всего. В Славянске подвели итоги смотра-конкурса по охране труда

Безопасность работников — превыше всего. В Славянске подвели итоги смотра-конкурса по охране труда

Сегодня в Славянске были подведены итоги ежегодного городского смотра-конкурса по охране труда, который проходил под эгидой управления социальной защиты населения.

Конкурс проводится с целью улучшения контроля за функционированием системы управления охраной труда, создания безопасных и здоровых условий труда на предприятиях, в учреждениях и организациях города. Приглашение участвовать в мероприятии было направлено 160-ти предприятиям, из них откликнулись 106. Победителей конкурса определяли в следующих номинациях.

В номинации «Машиностроение и металлообработка» первое место заняло ЧАО «Институт керамического машиностроения «Кераммаш», в номинации «Химическая промышленность» - ООО «ЛТС Лимитед», «Легкая и пищевая промышленность» - ЧП «Источник», «Транспорт» - коммунальное предприятие «Славянское троллейбусное управление», «Строительство, производство строительных материалов» - ЧАО «Зевс Керамика», жилищно-коммунальное хозяйство — ПЕ «Славянсктеплосеть» (подкатегория «Лучший кабинет» - Славянское управление по газоснабжению и газификации), «Здравоохранение» - коммунальное лечебно-профилактическое учреждение «Городской наркологический диспансер» (в подкатегории «Лучший инженер» - КЛПУ «Городская клиническая больница»), «Образование» - Славянский химико-механический техникум, «Образование (школы)» - ООШ №13, «Дошкольное образование» - детсад №55, «Другие» - Северско-Донецкое бассейновое управление водных ресурсов (подкатегория «Лучший кабинет» - Коммунальное научно-производственное предприятие АСУ «Славянск»), «Непроизводственная сфера (торговля)» - ООО «ИСП СДС Групп».

Все участники конкурса были отмечены почетными грамотами Славянского городского совета. 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn