
НОВОСТЬ
1282
1
У бюджетников, школьников, сотрудников организаций Славянска есть возможность изучать английский бесплатно

Госслужащие, учителя, студенты, различные учреждения и организации, вынужденные переселенцы осваивают английский вместе с Lingva.Skills.
Что такое Lingva.Skills? Бесплатный социальный образовательный проект, разработанный в 2016 году на базе Главного территориального управления юстиции г. Киева под эгидой министра юстиции Украины. Команду разработчиков возглавил председатель ГТУЮ Станислав Куценко.
Как это работает? Заходим на сайт http://www.lingva.ua/, подаем заявку соответствующего органа.
Что дальше? Заходим в систему, слушаем вебинар и читаем инструкцию, проходим тест на определение уровня.
Неужели это все? Нет не все. Учимся, получаем удовольствие, совершенствуем знания и гордимся собой!
Кто оценит знания? После всех уроков необходимо пройти тестирование, после чего получаете сертификат. Все по-настоящему!
А кто-то уже говорит по-английски после окончания курса? Конечно! На сегодняшний день 110 выпускников и хорошие отзывы. А самих участников, обучение которых еще продолжается, огромное количество.
«Мы хотим, чтобы украинцы имели возможность получать знания не за большие деньги, а с помощью государственных органов и наших образовательных программ бесплатно. Поэтому просто присоединяйтесь, легко и с удовольствием учитесь и говорите по-английски свободно», - посоветовал Станислав Куценко, руководитель главного территориального управления юстиции г. Киева.
P.S. В 2017 году к Lingva.Skills присоединились:
• Всеукраинская ассоциация переселенцев, которая попросила учить 987867 человек;
• Аппарат Верховной Рады Украины и Комитеты Верховной Рады Украины;
- Комитет Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны;
- Комитет Верховной Рады Украины по вопросам финансовой политики и банковской деятельности;
• Министерство культуры и искусств Украины;
- Государственная Миграционная Служба Украины 1579 человек.
• Национальная академия государственного управления при Президенте Украины -365 человек;
• Детский лагерь Артек-Прикарпатье;
Мариупольский, Днепропетровский и Николаевский местные центры по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи;
• Городищенская исправительная колония (№ 96);
• Киево-Могилянская Академия;
• 230 областных, городских и районных государственных администраций;
• 380 учебных заведения из разных регионов Украины
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска