
НОВОСТЬ
1189
10
В центральной библиотеке Славянска дети смотрели "Снежную королеву" (ФОТО)

Два месяца репетиций, работы над образами, декорациями, костюмами и световыми эффектами, обсуждений каждой мелочи - и вот этот миг настал. Результат кропотливой творческой работы «Лиги будущих полицейских» Славянска был представлен детям города и их родителям. В помещении городской библиотеки зрители увидели детский мюзикл «Снежная королева».
![]() |
В Центральной библиотеке Славянска был аншлаг. Зал информационно-ресурсного центра был переполнен – в нем “Лига будущих полицейских” создала зрелищное и яркое, новогоднее праздник для детей-переселенцев и их родителей . Юные артисты в увлекательном спектакле-мюзикле «Снежная королева» с элементами светового шоу, музыкой, великолепными костюмами и декорациями перенесли зрителей в сказочный мир, где добро всегда побеждает зло.
Это был волнующий момент для авторов спектакля, но при этом было видно, что талантливая молодежь и сама получает удовольствие от того, что она смогла поделиться положительными эмоциями и создать праздничное настроение у всех присутствующих.
Позже лиговцы признались, что ради этого волнующего момента стоило потратить все свои усилия и свободное время. Первой наградой для них были детские улыбки, а потом – бурные аплодисменты и слова благодарности от зрителей, которые отметили великолепную игру юных артистов. Сотрудники библиотеки поблагодарили лиговцев за сотрудничество и участие в различных совместных проектах, которые длились весь прошлый год и продолжаются и в дальнейшем.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска