воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

В Краматорске состоится церемония открытия Программы малых стипендий по изучению английского языка Посольства США в Украине

В Краматорске состоится церемония открытия Программы малых стипендий по изучению английского языка Посольства США в Украине

28 декабря в 15:00 в  Краматорске по адресу ул.Дворцовая,57а, в Краматорской общеобразовательной школе №8  состоится официальная церемония открытия Программы малых стипендий по изучению английского языка Посольства США в Украине («English Access Microscholarship Program» – сокращенно Access). Участие в церемонии открытия примет Атташе по вопросам изучения английского языка Посольства США в Украине  Джон Силвер.

Программа Access проводится при поддержке Посольства Соединенных Штатов Америки в Украине и финансируется Государственным департаментом Соединенных Штатов Америки. Программа реализуется в нескольких регионах Украины международной некоммерческой организацией Project Harmony, Inc. (рабочее название PH International) в партнерстве с организациями, активно работающими с детьми и молодежью в этих регионах.

В Краматорске партнерами программы Access является общественная организация «Содействие» и Краматорская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №8, в которой будут проводиться занятия программы.

Программа Access предоставляет возможность учащимся из малообеспеченных и социально уязвимых семей, в том числе переселенцам и молодежи с особыми потребностями, бесплатно углубить свои знания английского языка, больше узнать о Соединенных Штатах Америки, их культуре и ценностях, развить лидерские навыки и принять активное участие в развитии Украины.

Программа Access в Краматорске рассчитана на 2 года работы (370 часов занятий) и продлится до 30 сентября 2018 г. Участники программы бесплатно обеспечиваются учебниками. В рамках программы будут проведены интенсивные учебные сессии на базе детских лагерей во время летних каникул. Хотя от кандидатов на участие в программе не требуется высокого уровня знаний английского языка, они все же должны засвидетельствовать  надлежащую общую успеваемость в школе и мотивацию к обучению. Во время открытия детям, которые успешно прошли отбор в программу, будут вручены письма от Посольства США в Украине, удостоверяющие их участие.

Контакты для справок:

Гайдамашко Андрей Андреевич, Project Harmony, Inc. (PH International): тел.: 050-446-58-61, эл.почта: [email protected]

Павлова Вера Михайловна, общественная организация «Содействие»: тел.:(050) 400-7966; (066) 424-0008, эл.почта: [email protected]

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn