вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

В Славянске мэр Вадим Лях торжественно открыл обновленный зал бракосочетаний и стал гостем на первой росписи молодожен

В Славянске мэр Вадим Лях торжественно открыл обновленный зал бракосочетаний и стал гостем на первой росписи молодожен

17 декабря состоялось торжественное открытие после ремонта зала торжественных событий городского отдела ЗАГС. Зал был отремонтирован за средства городского бюджета. Дизайн внутреннего помещения выполнен в светлых тонах, в зале сделан навесной потолок, декоративные колонны, подиум для молодоженов, а также использованы разные источники света, чтобы осветить равномерно всю площадь, сообщается на официальном сайте городского совета.  

Благоустройство территории перед Загсом продолжается и до открытия зала была установлена кованая лавочка примирения, производство и установку которой организовала общественная организация «Славянск любимый город». 

На торжественном открытии городской голова Вадим Лях и начальник отдела государственной регистрации актов гражданского состояния Наталья Корытная символически перерезали красную ленту. Посмотреть на новый зал пришли депутаты городского совета, руководители общественных организаций. 

Городской голова Вадим Лях поздравил влюбленную пару, которая первой прибыла на роспись в обновленный зал и пожелал им долгой, счастливой семейной жизни. Глава города подарил молодоженам набор посуды и фарфоровых голубей, как символ нежности и любви.

 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn