пятница, 26 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 02 августа 2016 г.

Найти

Такси "Метеор": надежность и профессионализм

Когда все спешат и опаздывают очень важно, чтобы был транспорт способный оперативно доставить вас в необходимое место без задержек.

2 Августа 2016  18:15
  • img713
  • img1

Группировка из Славянска занималась похищением богатых женщин. Всем преступникам грозит по 15 лет тюрьмы

В Славянске задержаны четыре члена преступной группировки, которая промышляла похищение женщин-бизнесменов с последующим требованием выкупа. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

2 Августа 2016  18:12
  • img1771
  • img1

Вместо оружия - мяч: в Славянске военные устроили спортивные состязания (Фото)

Физическая культура и спорт являются неотъемлемой частью жизни современного гвардейца. Так, на днях состоялись соревнования между командами подразделений воинской части 3035 по футболу, волейболу и шахматам. Участие в спортивном празднике принимали абсолютно все категории военнослужащих, от солдата - срочника до кадрового подполковника. Это свидетельство того, что такие мероприятия значительно сплачивают коллектив, позволяют сделать эмоциональную разрядку и воспитывают у военных здоровую тягу к победе.

2 Августа 2016  14:00
  • img1110
  • img8

В Славянске 10 -месячного малыша убили и закопали в кукурузе

Сегодня, 2 августа, в правоохранительные органы позвонил неизвестный с информацией о том, что на огороде одного из частных домов в Славянске закопано тело маленького ребенка. Правоохранители сразу выехали на место происшествия, где начали неотложные следственные действия.

2 Августа 2016  13:44
  • img1645
  • img3
  • img3

В Святогорском лагере у подростка украли телефон, пришлось вызывать полицию

В полицию Славянска обратилась жительница Краматорска с заявлением о краже сенсорного телефона у своего сына. 14-летний молодой человек, который находился в святогорском детском оздоровительном лагере, обнаружил пропажу вечером после прогулки. Самостоятельные поиски результата не дали, поэтому было решено обратиться за помощью к правоохранителям.

2 Августа 2016  13:30
  • img817
  • img2

В Славянске социальные инспекторы проверили факт проживания в городе 600 переселенцев, и только 10% оказались на месте

В Славянске продолжается проверка факта проживания вынужденных переселенцев в городе. Как сообщила начальник УСЗН Елена Алехина, с середины июля и по сегодняшний день социальные работники посетили 600 семей ВПЛ и только 10% оказались по указанным адресам.

2 Августа 2016  13:00
  • img2098
  • img1

В Славянске люди жалуются на невыносимый запах, который попадает к ним в квартиры при сжигании биоматериала в «крематории» родильного дома

В Славянске на аппаратном совещании прозвучали жалобы от жителей города, живущих в многоэтажке на улице Почтовой 44, вблизи родильного дома. Руководитель ОСМД «Роза центр» от лица людей высказал недовольство граждан, которые вынуждены терпеть невыносимый запах, доносящийся в их квартиры из миникрематория родильного дома. Там два раза в неделю сжигается биоматериал после хирургических операций, родов и т.д.

2 Августа 2016  11:00
  • img1470
  • img1

Красота победила рекламу: в Славянске троллейбусы привели в эстетический вид

В Славянске мэр города Вадим Лях во время аппаратного совещания сделал замечание руководителю КП «Троллейбусное управление» о ненадлежащем виде городского транспорта. По мнению мэра, славянские троллейбусы больше похожи на рекламные щиты, так как чересчур увешаны различной рекламой, и это придает электротранспорту не эстетический вид. Поэтому Вадим Лях дал поручение, устранить эту оплошность.

2 Августа 2016  10:30
  • img1140
  • img1
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn